Фильтр
Школа чемпионов: 42 года спустя
ФК «Днепр» прошел в 1/8 финала Кубка Беларуси
В Могилеве провели «Народную зарядку»
Могилевский квартет сал победителем первого этапа Национального лиги по баскетболу 3х3
Могилевчанин выиграл бронзу на открытом республиканском турнире по теннису на инвалидных колясках «Minsk Cup 2022»
Международный турнир по спортивному пейнтболу «Братская лига» пройдет в Могилеве
Второй старт – второй национальный рекорд
В новый сезон – с национальным рекордом
Могилевский ГК «Машека» стал серебряным призером Кубка Беларуси
Финита ля сезон: финальное баскетбольное шоу состоялось в Могилеве
Могилев примет «Финал четырех» Париматч Кубка Беларуси среди мужских команд
Могилевский ЦОР стал обладателем Суперкубка по пляжному футболу
17-19 мая в Могилеве пройдет открытое первенство города по спортивной гимнастике
Бобруйчанка Вера Хващинская выиграла две золотые медали на этапе Кубка мира по шашкам-64
Могилевский международный марафон прошел в городе на Днепре
Могилевские файтеры стали победителями и призерами республиканских соревнований по кикбоксингу
Могилевский «Борисфен» стал финалистом чемпионата Беларуси по баскетболу
Кубок Беларуси, республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу принимает Могилев