Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 21 сентября

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 21 сентября
Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 21 сентября с 10.00 до 12.00. Об этом сообщили в Управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.
Ярмарка будет организована в сети Интернет на сайте e-vacancy.by. Эта площадка предоставит возможность активного диалога в режиме онлайн с нанимателями.
Организации Могилева представят более 200 вакансий. Доступ к вакансиям сохранится и после окончания электронной ярмарки. Они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.
Электронный вариант ярмарки обеспечит общение нанимателя и соискателя в режиме онлайн. Каждый из них сможет задать уточняющие вопросы, предоставить резюме для поиска работы.

Последние новости

Общество

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов города 19 мая

16 мая 2025
Читать новость
Общество

Музеи Могилёва примут участие в “Ночи музеев” с 16 по 17 мая

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Еще не исполнилось 24? МТС запускает молодежный тарифный план с безлимитом интернета и низкой абонплатой

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1

14 мая 2025
Читать новость
Общество

Сборочное производство лифтов “Могилевлифтмаш” официально открылось в Азербайджане

12 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем