Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома приглашает могилевчан из числа безработных получить востребованную профессию

Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома приглашает могилевчан из числа безработных получить востребованную профессию

Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома приглашает , востребованную на рынке труда «Дорожный рабочий» под гарантированное трудоустройство в ОАО «Дорожно-строительный трест № 3» и МГКУ «Дорожно-мостовое предприятие».

Преимуществом данной профессии — является ее доступность. Дорожные работы — идеальная сфера деятельности для тех, кто хочет освоить новую специальность. Обучение проходит быстро, не требует денежных вложений, при этом сразу после учебы можно приступать к работе. Срок обучения — 1 месяц. Кроме того, выплачивается стипендия до 3-х базовых величин и предоставляется право на получение материальной помощи.

Время обучения зачисляется в трудовой стаж, а после окончания выдается документ государственного образца с присвоением квалификации.

По вопросам обучения обращаться по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17, кабинет № 14, телефоны для справок: 41 88 09.

Последние новости

Официально

«Прямую телефонную линию» 25 января проведет заместитель председателя Могилевского горисполкома Анатолий Якубенко

23 января 2025
Читать новость
Новости компаний

Компания А1 стала признанным лидером по качеству услуг в областных и районных центрах, а также сельской местности по итогам 2024 года

22 января 2025
Читать новость
Общество

В Могилёве, как и по всей стране, сегодня стартовало досрочное голосование

21 января 2025
Читать новость
Новости компаний

Включайте МТС ТВ! Видеосервис добавил новые каналы для детей и молодежи

17 января 2025
Читать новость
Общество

Юрист со знанием экономики

17 января 2025
Читать новость
Официально

Прямую телефонную линию 18 января проведет первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков

17 января 2025
Читать новость

Рекомендуем