Могилевчанин унес из клуба чужие вещи стоимостью около Br500

Могилевчанин унес из клуба чужие вещи стоимостью около Br500

Как сообщила официальный представитель Ленинского РУВД г. Могилева Елена Симонова, в оперативно-дежурную службу районного управления с заявлением обратилась 19-летняя могилевчанка, которая рассказала, что у нее из гардероба одного из ночных баров города была похищена куртка стоимостью около Br500.

Сыщики выяснили, что чужое имущество унес 22-летний ранее не судимый местный житель. Оказалось, что парень подошел к гардеробу и рассказал сотруднице заведения, выдающей верхнюю одежду, что потерял свой жетон.

Гардеробщица рассказала, что необходимо заплатить в кассу небольшую сумму за него, после чего она сможет вернуть ему верхнюю одежду. Могилевчанин так и поступил, правда, после этого забрал себе чужую женскую куртку и уехал с ней домой.

Похищенное было изъято. В отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело.

Напоминаем: необходимо всегда следить за сохранностью своих вещей в общественных местах, а сотрудникам заведений нужно быть бдительнее при работе с посетителями.

Последние новости

Общество

Александр Лукашенко согласовал назначение нового гендиректора «Могилевлифтмаша»

17 апреля 2025
Читать новость
Любопытное

Как будут работать медучреждения в выходные и праздничные дни в апреле-мае – рассказываем

17 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Решающая битва за финал: могилевские волейболистки сыграют в Гродно

17 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Могилевский «Борисфен» уверенно переиграл «Импульс-БГУИР»

17 апреля 2025
Читать новость
Спорт

В Могилеве подвели итоги футбольного турнира Lion Cup U-8

17 апреля 2025
Читать новость
Культура

Библиотека имени В. И. Ленина приглашает могилевчан 22-23 апреля с 10:00 до 18:00 на мероприятия, посвященные 80-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

17 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем