Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Вот и наступили жаркие летние денечки, а для школьников каникулы длиной в три месяца. Заполнить лето позитивом и добавить нотки безопасности традиционно в это время помогут сотрудники Департамента охраны.

Сегодня охрановцы посетили школьный лагерь «Подросток» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №18 города Могилева.

Для воспитанников сотрудники Октябрьского (г. Могилева) отдела охраны подготовили познавательные рассказы о безопасности жизнедеятельности.

Еще сотрудники охраны привезли с собой спецсредства и экипировку, которой пользуются во время несения службы. Дети с удовольствием рассматривали, фотографировались и примеряли на себя элементы экипировки. Служебная собака по кличке Брейк — такая умная и послушная вызвала восхищение у детишек. Овчарка точно и быстро выполняла команды милиционера-кинолога вела себя смирно и позволяла погладить.

Получив заряд множества положительных эмоций на свежем воздухе, ребята с радостью ждут сотрудников Департамента охраны снова в гости.

Последние новости

Без рубрики

🍔 Гастрофест.Крафт возвращается в Могилев!

5 ноября 2026
Читать новость
Любопытное

«Бабушкина крынка» предложила сухое молоко в стиках: стакан напитка можно приготовить самому

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

«Борисфен» — «Гродно-93»: в Могилёве состоится принципиальный баскетбольный матч

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

Белорус завоевал серебро чемпионата мира по армрестлингу

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

Дачная стройка без проекта: в Беларуси разрешили строить дом, баню и гараж. Но есть нюансы

5 ноября 2026
Читать новость
Новости компаний

Цифровой двойник: как киберполигон NTEC «CyberRing» обучает отражению хакерских атак

4 ноября 2026
Читать новость