Склад горел в Могилеве

Склад горел в Могилеве

24 мая около 10 часов утра на спецлинию «101» позвонил рабочий предприятия на улице Ямницкой и сообщил о пожаре на складе.

Как рассказали в горотделе по ЧС, когда спасатели прибыли к месту происшествия, из-под кровли склада шел дым, создалось плотное задымление. Со слов администрации предприятия людей в строении не было.

Огонь уничтожил более 20 м³ пеноплекса, повредил имущество, закопчены стены. Технологический процесс предприятия не нарушен, никто не пострадал.

В ходе проверки по факту пожара установлено, что 24 мая в помещении склада проводились ремонтные работы с использованием электрического инструмента. Специалисты предполагают, что причиной возгорания могло стать нарушение противопожарных требований при проведении огневых работ.

Фото ГОЧС

Последние новости

Без рубрики

♟Шах. Мат — и чемпион мира!

24 июля 2026
Читать новость
Здоровье

🥛 Новинка на полках Могилева!

24 июля 2026
Читать новость
Без рубрики

🏆Могилевчанин — чемпион Беларуси по легкой атлетике!

23 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Мониторинг «БелГИЭ»: МТС подтвердил лидерство по качеству связи в Республике Беларусь

17 июля 2026
Читать новость
Официально

🚍 В Могилёве усилят контроль за автобусными перевозками

16 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Высочайшая оценка вкуса могилевского хлеба!

15 июля 2026
Читать новость