Могилевчанин приехал в столицу подработать наркокурьером

Могилевчанин приехал в столицу подработать наркокурьером

Сотрудники наркоконтроля Центрального РУВД Минска задержали 22-летнего могилевчанина, который намеревался сбыть на территории Минска 58 граммов альфа-PVP. Об этом сообщили в столичном ГУВД.

Парень рассказал правоохранителям, что в конце мая ему поступило указание от куратора интернет-магазина по продаже наркотиков забрать партию психотропа и разложить ее на территории столицы.

В момент задержания запрещенных веществ у молодого человека не было. Однако при осмотре его телефона оперативники обнаружили информацию о местонахождении закладок, которые он успел разложить. В последующем правоохранители изъяли 27 свертков с психотропом.

Известно, что ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Материалы проверки переданы в Центральный РОСК Минска.

https://youtu.be/VZmRY42UmHE

Фото: скрин видео ГУВД Мингорисполкома

 

Последние новости

Без рубрики

♟Шах. Мат — и чемпион мира!

24 июля 2026
Читать новость
Здоровье

🥛 Новинка на полках Могилева!

24 июля 2026
Читать новость
Без рубрики

🏆Могилевчанин — чемпион Беларуси по легкой атлетике!

23 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Мониторинг «БелГИЭ»: МТС подтвердил лидерство по качеству связи в Республике Беларусь

17 июля 2026
Читать новость
Официально

🚍 В Могилёве усилят контроль за автобусными перевозками

16 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Высочайшая оценка вкуса могилевского хлеба!

15 июля 2026
Читать новость