Конкурс творчества людей с инвалидностью «Поверь в мечту!» пройдет в Могилеве 23 июня  

Конкурс творчества людей с инвалидностью «Поверь в мечту!» пройдет в Могилеве 23 июня   

В Могилеве 23 июня впервые пройдет конкурс творчества людей с инвалидностью «Поверь в мечту!». Его организаторами выступают городской исполнительный комитет, управление культуры горисполкома, городской Центр культуры и досуга, сообщили в горисполкоме.

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала людей с инвалидностью, их социальную адаптацию посредством искусства, выявление и поддержку ярких, одаренных, талантливых имен и коллективов, а также совершенствование исполнительской культуры и сценического мастерства участников.

Люди с инвалидностью должны иметь равные права для проявления своих творческих способностей.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме. Заявки принимаются по телефону: 42-93-38, на электронный адрес: pover_v_mechtu_2023@mail.ru. Подробности о конкурсе здесь.

Начало мероприятия — в 10.00 в культурно-спортивном центре Могилевского отделения Белорусской железной дороги.

Последние новости

Новости компаний

Цифровой двойник: как киберполигон NTEC «CyberRing» обучает отражению хакерских атак

4 ноября 2026
Читать новость
Общество

В Ледовом дворце Могилёва увеличили количество массовых катаний на коньках

4 ноября 2026
Читать новость
Общество

В Могилёве открыли производство базальтового утеплителя: завод работает на энергии ветра

3 ноября 2026
Читать новость
Любопытное

Как утеплить будку собаке на зиму: чем застелить пол и защитить от морозов

3 ноября 2026
Читать новость
Спорт

Магомедхабиб Кадимагомедов завоевал бронзу чемпионата мира по вольной борьбе

2 ноября 2026
Читать новость
Культура

В Могилёве стартовал детский книжный фестиваль «Шестая цивилизация»: программа продлится до 8 ноября

2 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем