МТС предоставил корпоративным клиентам возможность пользоваться линейкой программ «Битрикс24»

МТС предоставил корпоративным клиентам возможность пользоваться линейкой программ «Битрикс24»

МТС стал дистрибьютором линейки облачных программ «Битрикс24». Она позволяет управлять взаимодействием с клиентами, автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы. Сервис полезен юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работающим в первую очередь в сферах интернет-торговли и IT.

«Битрикс24» позволяет автоматизировать все этапы продаж, маркетинга и управления организацией с помощью профессиональной CRM, проводить комплексный и точечный анализ сделок, оценку экономических показателей, удобно коммуницировать с клиентами.

Кроме того, линейка программ «Битрикс24» выполняет многие задачи внутри компании: управление персоналом, планирование задач и отслеживание их выполнения, а также хранение и структурирование документов.

Доступ к системе «Битрикс24» предоставляется онлайн, что позволяет сэкономить на оборудовании. МТС предлагает несколько программных продуктов под самые разные запросы компании исходя из срока использования и объема функционала.

Ознакомиться со всеми возможностями «Битрикс24», а также оставить заявку на подключение можно здесь.

Последние новости

Без рубрики

🍔 Гастрофест.Крафт возвращается в Могилев!

5 ноября 2026
Читать новость
Любопытное

«Бабушкина крынка» предложила сухое молоко в стиках: стакан напитка можно приготовить самому

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

«Борисфен» — «Гродно-93»: в Могилёве состоится принципиальный баскетбольный матч

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

Белорус завоевал серебро чемпионата мира по армрестлингу

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

Дачная стройка без проекта: в Беларуси разрешили строить дом, баню и гараж. Но есть нюансы

5 ноября 2026
Читать новость
Новости компаний

Цифровой двойник: как киберполигон NTEC «CyberRing» обучает отражению хакерских атак

4 ноября 2026
Читать новость