Более 50 женщин вышли на благоустройство Могилёва в рамках акции «Женская красота городу»

В Могилёве продолжается месячник по благоустройству. К наведению порядка в городе присоединились более 50 представительниц различных организаций и предприятий областного центра.



Участницы акции «Женская красота городу», организованной Могилёвским городским общественным объединением «Белорусский союз женщин», совместно с сотрудниками «Могилёвзеленстроя» занимались уборкой цветников и подготовкой почвы к зимнему сезону.
Такая работа помогает сохранить ухоженный вид городских территорий и подготовить зелёные насаждения к наступлению холодов.
Акция объединила женщин, которым небезразлично, как выглядит родной город. Благодаря совместным усилиям улицы и общественные пространства Могилёва становятся чище и уютнее.
Красота города складывается из ежедневного труда и неравнодушия его жителей. Инициатива «Женская красота городу» — ещё один пример того, как общими усилиями можно сделать Могилёв лучше.
