Шарики, бантики и песни про мечты: в Могилеве прошел гала-концерт конкурса «Золотой львенок»

Мероприятие состоялось в рамках V городского фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста, в котором приняли участие воспитанники 87 учреждений образования города.
Во время торжественной части начальник управления по образованию Могилевского горисполкома Александр Корзун выразил слова признательности тем людям, кто вкладывал сердца в детей при подготовке к «Золотому львенку»:
Трудились все: родители, воспитатели садов и центров развития, дети. А если мы всегда будем делать хорошо то, чем занимаемся, то в нашей стране все будет прекрасно. Поздравляю всех с праздником! Приступим к награждению наших звёзд!
В рамках городского конкурса жюри оценивало малышей в трех номинациях — вокальное творчество, художественное слово и хореографическое творчество. В каждой были определены лауреаты и дипломанты I, II, III степеней, а также обладатели Гран-при.
Все победители получили медали, дипломы и памятные призы.
*Елена Долова, фото Влада Жигадло









