В космосе к 2024 году планируют построить киностудию

В космосе к 2024 году планируют построить киностудию

Компания Space Entertainment Enterprise планирует в 2024 году запустить космическую киностудию, сообщает ТАСС со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Отмечается, что космическая теле- и киностудия получит название SEE-1. По данным издания, компания сейчас ведет переговоры с инвесторами, чтобы начать сбор на реализацию проекта.

По задумке, в модуле SEE-1 будет возможность для создания и трансляции фильмов, телепередач, музыкальных и спортивных событий, различных шоу. Запустить студию намечено к концу 2024 года. Обустроить ее планируется на коммерческой космической станции Axiom.

Последние новости

Общество

В Могилёве, как и по всей стране, сегодня стартовало досрочное голосование

21 января 2025
Читать новость
Новости компаний

Включайте МТС ТВ! Видеосервис добавил новые каналы для детей и молодежи

17 января 2025
Читать новость
Общество

Юрист со знанием экономики

17 января 2025
Читать новость
Официально

Прямую телефонную линию 18 января проведет первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков

17 января 2025
Читать новость
Общество

Центр общественного наблюдения за выборами начнет работу в первый день досрочного голосования, 21 января

17 января 2025
Читать новость
Официально

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов города 20 января

17 января 2025
Читать новость

Рекомендуем