МТС Power Day: компания проведет масштабную бесплатную конференцию на тему искусственного интеллекта

МТС Power Day: компания проведет масштабную бесплатную конференцию на тему искусственного интеллекта

23 апреля МТС приглашает на бесплатную конференцию по теме искусственного интеллекта «МТС Power Day. Подключаем силу ИИ». Принять участие могут все желающие, кому необходимы навыки работы с нейросетями: будь то студенты и молодые специалисты, использующие ИИ в учебе или работе, или профессионалы с большим опытом, следующие за технологичными трендами.

Регистрация на конференцию открыта по ссылке.

На одной площадке соберутся известные эксперты в области искусственного интеллекта, которые не только расскажут, но и продемонстрируют массовой аудитории, как работать с нейросетями. В программе — 5 насыщенных реальными кейсами лекций от Андрея Цыгана, Андрея Шиманского, Дмитрия Прокоповича, Максима Драницы, Дмитрия Аникина.

Слушатели научатся создавать тексты, изображения, использовать нейросети для составления туристических маршрутов, расшифровки медицинских показателей и многое другое. Также участники конференции погрузятся в прогноз специалистов о стремительном развитии нейросетей до 2030 года, чтобы понимать, как строить свои карьерные траектории.

Кроме того, на встрече можно будет проверить свои знания по теме искусственного интеллекта и, конечно, обрести новые знакомства среди единомышленников.

«Миссия компании МТС — создавать новые услуги и сервисы, делая технологии доступными для каждого человека. Открытая конференция «МТС Power Day. Подключаем силу ИИ» станет уникальной возможностью стать ближе к тренду, который уже изменил мир вокруг нас» — прокомментировала Мария Канасевич, руководитель PR-группы компании МТС.

Участие в конференции предполагается в двух форматах — офлайн или онлайн. Количество участников офлайн-формата ограничено, онлайн — без ограничения. В обоих случаях необходимо пройти регистрацию на сайте, где размещена программа и вся необходимая информация. По итогам конференции гости офлайн-мероприятия получат сертификат об участии.

Последние новости

Новости компаний

«Эко Движ. Зеленый сезон»: А1 посадит дерево за каждый ненужный гаджет и разыграет пять новых Apple iPhone 16

3 марта 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 встречает весну и делится, где абоненты компании отдыхали этой зимой

27 февраля 2026
Читать новость
Новости компаний

При поддержке A1 в Беларуси запустили конкурс «#КиберПраво» для детей и подростков

25 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве меняются цены на воду: что нужно знать

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

Около 15 тыс. цветов планируют реализовать в Могилеве к 8 Марта 

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве зазвучат сирены

23 февраля 2026
Читать новость

Рекомендуем