Команда Могилевской области стала лучшей по скоростной радиотелеграфии

Команда Могилевской области стала лучшей по скоростной радиотелеграфии

Первое место в общекомандном зачете на соревнованиях по скоростной радиотелеграфии «Кубок Республики Беларусь среди юниоров» заняла команда Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ. Второе место заняла команда Гомельской области. Тройку призеров замкнули представители Брестской области.

Ребята порадовали результатами и в личных зачетах. В категории до 21 года лидерами стали Никита Биндасов и Анастасия Бегунова. К слову, Никита Биндасов выполнил установленные нормативы мастеров спорта Республики Беларусь. В категории до 16 лет диплом второй степени завоевал Евгений Леонтьев, а в категории до 13 лет — Степан Сивцов и Наталья Гудыно.

Соревнования проходили с 11 по 14 марта в Могилеве. В программу состязаний входили три вида упражнений: прием, передача радиограмм, а также практические упражнения.

Фото Галины Гаврилович

Последние новости

Новости компаний

Для детей и не только: что посмотреть на каникулах

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летний безлимит: МТС подарит абонентам месяц бесплатных звонков и раздачи трафика

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Все, что нужно, — в одном месте: лучшие предложения из магазинов А1

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Лето на связи 4G: компания А1 улучшила работу своей LTE-сети в Минской, Могилевской, Гомельской и Гродненской областях

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летние хиты и яркие новинки: что нового в магазинах А1

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Безлимит на всё, защита от киберугроз и выгода – вместе с тарифным планом «#ВсёвДом Анлим» от А1

3 июня 2025
Читать новость