Могилев и Владивосток стали городами-побратимами

Могилев и Владивосток стали городами-побратимами

Официальная делегация Могилевской области, в составе которой и председатель Могилевского горисполкома Александр Студнев, принимает участие в IX Восточном экономическом форуме-2024. Он проходит во Владивостоке с 3 по 6 сентября. 

В рамках форума подписано соглашение об установлении побратимских связей между городами Могилёв и Владивосток. 

Соглашение предусматривает развитие культурных, образовательных, туристических и спортивных связей, а также расширение торговых отношений.

Последние новости

Культура

🥰 Не знаете, как устроить необычное свидание? Могилевский музей имени Масленикова вам поможет!

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Эксклюзивные промокоды от партнерской программы А1 уже в вашем смартфоне: встречайте новое мобильное приложение А1 Skidki  

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси вступают в силу новые стандарты финансовых услуг

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Безопасность детей – наивысший приоритет общества: А1 успешно провел уже третий сезон Клуба ответственных инфлюенсеров «Ты в сети»

9 июня 2026
Читать новость
Культура

💪Самый сильный? Давай проверим!

8 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Белорусские школьники создали проекты по кибербезопасности и выиграли ценные призы – конкурс прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем