О проведении работ по благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов Краснопольского района

О проведении работ по благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов Краснопольского района

Уважаемые жители г.п. Краснополье и Краснопольского района!

В связи с началом проведения работ по благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов Краснопольского района в весенний период 2022 года и в соответствии с Положением о порядке определения размеров (пределов) территорий земель общего пользования населенных пунктов для выполнения работ по поддержанию их надлежащего санитарного состояния, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь 22.07.2020 № 430, Краснопольский районный исполнительный комитет информирует вас о необходимости проведения следующих видов работ:

● окраска, ремонт либо снос ограждений, утративших свой эстетический вид;

● окраска фасадов индивидуальных жилых домов частной формы собственности;

● уборка придомовых территорий.

Кроме того, Краснопольским унитарным производственным коммунальным предприятием «Жилкоммунхоз» в марте-апреле 2022 года с учетом интересов граждан будет проведена работа по демонтажу ограждений, расположенных по ул. Ленинской, ул. Курако, ул.Тимирязева, ул. Калинина, ул. Советской в г.п. Краснополье, находящихся на балансе организации.

По возникающим вопросам граждане могут обратиться в отдел ЖКХАиС райисполкома по телефону 79946 либо в УПКП «Жилкоммунхоз» по телефонам: 71651, 75415.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома.

Последние новости

Новости компаний

«Эко Движ. Зеленый сезон»: А1 посадит дерево за каждый ненужный гаджет и разыграет пять новых Apple iPhone 16

3 марта 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 встречает весну и делится, где абоненты компании отдыхали этой зимой

27 февраля 2026
Читать новость
Новости компаний

При поддержке A1 в Беларуси запустили конкурс «#КиберПраво» для детей и подростков

25 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве меняются цены на воду: что нужно знать

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

Около 15 тыс. цветов планируют реализовать в Могилеве к 8 Марта 

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве зазвучат сирены

23 февраля 2026
Читать новость

Рекомендуем