Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет с 4 по 15 октября  

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет с 4 по 15 октября   

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет с 4 по 15 октября по всей стране. Об этом сообщили в Могилевском городском отделе по ЧС.

Мероприятие направлено на популяризацию деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного.

В период первого этапа акции, с 4 по 12 октября, юные спасатели-пожарные посетят домовладения одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ и окажут шефскую помощь в покупке продуктов, лекарств, установке АПИ, заготовке дров, уборке территории и т.д.

С 13 по 15 октября в учреждениях образования и в местах массового пребывания людей юные спасатели и работники МЧС проведут тематические мероприятия, флешмобы, «Осенний бал спасателей».

Последние новости

Главные

Практичность вместо стереотипов: как выбирают корпоративные подарки к 23 февраля и 8 марта

16 февраля 2026
Читать новость
Новости компаний

Что подарить? Лучшие праздничные идеи в магазинах А1

13 февраля 2026
Читать новость
Главные

Бесплатная юридическая помощь: 26 февраля профсоюзы ждут жителей Могилевщины

12 февраля 2026
Читать новость
Новости компаний

Белинвестбанк предлагает три новых инвестиционных кредита для развития вашего бизнеса

10 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси хотят усилить защиту для граждан, работающих по договорам подряда, на случай невыплаты вознаграждения.

9 февраля 2026
Читать новость
Главные

Связь становится лучше: 4G-сеть для абонентов А1 в Могилевской области значительно расширилась

5 февраля 2026
Читать новость