Слова поздравлений – мамам «новогодних» малышей

Слова поздравлений – мамам «новогодних» малышей

В Могилевской больнице №1 в ночь с 31 декабря на 1 января родилось 5 малышей – 4 мальчика и 1 девочка. По этому приятному поводу в учреждение здравоохранения приехали председатель городского Совета депутатов, председатель областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Максим Гурин и глава администрации Октябрьского района Могилева, председатель Октябрьского районного отделения партии «Белая Русь» Петр Соловьев.

Вместе с главным врачом больницы Александром Басенко и заместителем главного врача по акушерству и гинекологии Сергеем Корневым они поздравили мам малышей, вписавших свои семьи в историю наступившего 2024-ого года и подаривших городу новых могилевчан.

– То пополнение, которое произошло, – это важное событие не только для ваших семей, но и в целом для нашего общества и государства. Огромное вам спасибо! Желаем, чтобы ваши дети выросли настоящими патриотами, чтобы любили свои семьи и на вашем примере создали в будущем свои – пусть эта традиция преемственности сохраняется на долгие годы. Очень символично, когда ребенок рождается в первые часы нового года. Вы подарили своим детям не просто день рождения, а очень символичный день рождения – теперь это будет двойной семейный праздник на всю жизнь, – пожелал женщинам Максим Гурин.

Со словами благодарности и поздравлений к новоиспеченным мамам обратился Петр Соловьев:

– 2024-ый год будет проходить под знаком качества. Желаю, чтобы ваши детки росли качественно здоровыми, чтобы у вас все было замечательно в семье, ведь для этого делается многое в нашем городе, области и государстве. Очень многое зависит от родителей: мы желаем вам здоровья, терпения, чтобы ваши дети вас радовали – и тогда вы будете самыми счастливыми мамами и папами.

– Дорогие мамочки, вы самая красивая, самая счастливая группа пациентов нашей больницы. Мы вас ждем в стенах учреждения здравоохранения еще и еще, – пожелал мамам главврач Александр Басенко.

Среди женщин, родивших в новогоднюю ночь, были и те, кто стал мамой не впервые. Так, Кристина Лазицкая ощутила радость материнства в третий раз – над именем третьего ребенка, мальчика, семья еще думает, но, вероятно, его назовут Гордеем. Кристина пожелала всем мамам терпения, моральных и физических сил и поблагодарила врачей за оказанную помощь в важный для каждой женщины момент.

*Елена ДОЛОВА

Последние новости

Новости компаний

Для детей и не только: что посмотреть на каникулах

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летний безлимит: МТС подарит абонентам месяц бесплатных звонков и раздачи трафика

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Все, что нужно, — в одном месте: лучшие предложения из магазинов А1

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Лето на связи 4G: компания А1 улучшила работу своей LTE-сети в Минской, Могилевской, Гомельской и Гродненской областях

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летние хиты и яркие новинки: что нового в магазинах А1

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Безлимит на всё, защита от киберугроз и выгода – вместе с тарифным планом «#ВсёвДом Анлим» от А1

3 июня 2025
Читать новость