В Могилеве начали отключать отопление

Согласно Правилам подготовки к отопительному сезону, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 мая 2020 г. № 286, с 17 апреля отключат системы отопления в следующих учреждениях:
• Промышленные и прочие организации;
• Общественные и административные здания;
• Общегородские бани и театры;
• Учреждения образования (включая школы и дошкольные учреждения);
• Общежития и гостиницы
• Библиотеки, государственные архивы и музеи;
• Учреждения социального обеспечения;
• Медицинские и лечебно-профилактические учреждения;
• Специализированные учебно-спортивные учреждения.
Отключение будет выполнено с учетом погодных условий.
