В Могилеве начали отключать отопление

В Могилеве начали отключать отопление

Согласно Правилам подготовки к отопительному сезону, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 мая 2020 г. № 286, с 17 апреля отключат системы отопления в следующих учреждениях:

• Промышленные и прочие организации;
• Общественные и административные здания;
• Общегородские бани и театры;
• Учреждения образования (включая школы и дошкольные учреждения);
• Общежития и гостиницы
• Библиотеки, государственные архивы и музеи;
• Учреждения социального обеспечения;
• Медицинские и лечебно-профилактические учреждения;
• Специализированные учебно-спортивные учреждения.

Отключение будет выполнено с учетом погодных условий.

Последние новости

Культура

🥰 Не знаете, как устроить необычное свидание? Могилевский музей имени Масленикова вам поможет!

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Эксклюзивные промокоды от партнерской программы А1 уже в вашем смартфоне: встречайте новое мобильное приложение А1 Skidki  

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси вступают в силу новые стандарты финансовых услуг

10 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Безопасность детей – наивысший приоритет общества: А1 успешно провел уже третий сезон Клуба ответственных инфлюенсеров «Ты в сети»

9 июня 2026
Читать новость
Культура

💪Самый сильный? Давай проверим!

8 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Белорусские школьники создали проекты по кибербезопасности и выиграли ценные призы – конкурс прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем