Дама с собачкой  

Дама с собачкой   

В милицию обратилась 29-летняя могилевчанка с заявлением о том, что у нее похитили собаку породы «бигль» стоимостью 500 рублей.

Как сообщили в ГИОС Ленинского РОВД Могилева, сыщики выяснили, что домашнее животное забрала 37-летняя продавец одного из магазинов города.

– Пес нередко гулял без поводка вокруг дома. Его заметила идущая мимо могилевчанка и забрала с собой. Пока владелица расклеивала объявления о пропаже четвероногого любимца, на ошейнике которого к тому же были написаны ее имя и телефон, другая дама с собачкой разместила в сети интернет объявление о продаже «бигля» за 80 рублей и даже успела продать его.

Возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

 

Последние новости

Общество

Прямые телефонные линии пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов города 19 мая

16 мая 2025
Читать новость
Общество

Музеи Могилёва примут участие в “Ночи музеев” с 16 по 17 мая

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Еще не исполнилось 24? МТС запускает молодежный тарифный план с безлимитом интернета и низкой абонплатой

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси

16 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1

14 мая 2025
Читать новость
Общество

Сборочное производство лифтов “Могилевлифтмаш” официально открылось в Азербайджане

12 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем