Криминальные соло и дуэт: могилевчанка обокрала случайного собутыльника и обнесла дачу с подельником  

Криминальные соло и дуэт: могилевчанка обокрала случайного собутыльника и обнесла дачу с подельником   

В милицию обратился 50-летний мужчина с заявлением о том, что наглядно знакомая женщина похитила у него 75 рублей.

Как сообщили в ГИОС Ленинского РОВД Могилева, сыщики выяснили, что деньги забрала 52-летняя ранее судимая женщина, которая к тому же нигде не работает.

– Она заметила компанию мужчин, которая «отдыхала» возле одного из домов на переулке Товарном. Надеясь, что ее угостят спиртным, женщина присоединилась к веселой братии, – рассказали в райотделе милиции. – Обратив внимание, что один из мужчин уже сильно пьян, дама незаметно вытащила у него из кармана 75 рублей и удалилась. Деньги она потратила на спиртное.

Правоохранители также выяснили, что месяцем ранее эта же женщина, но уже с приятелем, украла из дачного дома на улице Стасова швейную машинку стоимостью 60 рублей. Дуэт продал похищенную вещь за бесценок, а деньги потратил на продукты и алкоголь.

В отношении могилевчанки и ее приятеля возбуждены уголовные дела.

Фото носит иллюстративный характер

Последние новости

Новости компаний

Конструктор идеальной услуги для бизнеса: МТС запустил комплексное решение с фиксированным интернетом и другими опциями

12 февраля 2025
Читать новость
Общество

Производство на основе науки

12 февраля 2025
Читать новость
Общество

Стройтрест №12: в ногу со временем

12 февраля 2025
Читать новость
Новости компаний

Белорусы всегда готовы помочь: почти 50 тысяч рублей собрано для помощи пострадавшим от буллинга в рамках проекта МТС и ЮНИСЕФ

12 февраля 2025
Читать новость
Любопытное

Валидаторы установят во всем пассажирском транспорте Могилева

11 февраля 2025
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси планируют значительно увеличить сумму ущерба по европротоколу

11 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем