Могилевчанин украл электросамокат и перепродал его  

Могилевчанин украл электросамокат и перепродал его   

В милицию обратился 36-летний индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что у него похитили электросамокат стоимостью около 1300 рублей, оставленный перед подъездом одного из домов на улице Якубовского.

Как сообщили в ГИОС Ленинского РОВД Могилева, правоохранители выяснили, что средство передвижения укатил 46-летний ранее не судимый мужчина.

— Забрав чужое имущество, он, даже не осознавая реальную стоимость самоката, быстро перепродал его, — рассказали в Ленинском РОВД.

Самокат изъят и возвращен владельцу, возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

Последние новости

Новости компаний

Белорусские школьники создали проекты по кибербезопасности и выиграли ценные призы – конкурс прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Новый стандарт путешествий! МТС переосмысляет понятие роуминга и запускает комфортные тарифы в 200+ направлениях

4 июня 2026
Читать новость
Культура

Классики глазами молодежи

4 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Сеть автохаусов BUTIKAVTO установила сразу два рекорда Беларуси

4 июня 2026
Читать новость
Общество

«Санта» объявила сбор супергероев в Могилеве. Будет квест, подарки и бесплатное мороженое

4 июня 2026
Читать новость
Образование

История в лицах

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем