Сарай горел в частном секторе Могилева
8 августа около 9 утра в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на переулке 1-м Весеннем.
Когда спасатели прибыли к месту происшествия, сарай горел открытым пламенем, хозяйка находилась на улице.
Пожар ликвидировали, но огонь уничтожил кровлю и перекрытие хозпостройки, повредил стены, никто не пострадал.
Специалисты предполагают, что возгорание могло произойти из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
МЧС напоминает о недопущении применения электрооборудования не заводского изготовления, превышения номинальной токовой нагрузки электросети, а также оставления без присмотра электрооборудования, включенного в электросеть.
Фото ГОЧС