В Могилеве водитель сорвал шланг на АЗС  

В Могилеве водитель сорвал шланг на АЗС   

Инцидент произошел на одной из могилевских АЗС. Заправив машину, водитель не извлек пистолет из бензобака, сел в авто и начал движение, в итоге с заправочного пистолета был сорван шланг, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

Заметив, что случилось, водитель остановился и попытался исправить ситуацию. Но, не решив проблему с операторами АЗС и ссылаясь на спешку, все же уехал с места происшествия.

— Работники АЗС вызвали ГАИ. В ходе дальнейшего разбирательства выяснились обстоятельства спешки водителя. Он оказался лишенным прав за нетрезвую езду еще в 2017 году. В итоге на бесправника составили 4 административных материала на общую сумму в размере 29,5 базовых величин, — отметили в Госавтоинспекции.

 

Последние новости

Новости компаний

«Эко Движ. Зеленый сезон»: А1 посадит дерево за каждый ненужный гаджет и разыграет пять новых Apple iPhone 16

3 марта 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 встречает весну и делится, где абоненты компании отдыхали этой зимой

27 февраля 2026
Читать новость
Новости компаний

При поддержке A1 в Беларуси запустили конкурс «#КиберПраво» для детей и подростков

25 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве меняются цены на воду: что нужно знать

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

Около 15 тыс. цветов планируют реализовать в Могилеве к 8 Марта 

24 февраля 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве зазвучат сирены

23 февраля 2026
Читать новость

Рекомендуем