Могилевские лучники стали чемпионами Беларуси

Могилевские лучники стали чемпионами Беларуси

В Минске прошел чемпионат Беларуси по стрельбе из лука в помещении. В программе были заявлены личные первенства, командные и индивидуальные дуэли в стрельбе из классического и блочного луков.

У женщин командное «золото» завоевали могилевчанки Анна Марусова, Карина Деминская, Надежда Швец. «Бронза» также у могилевского трио в составе Александры Кузнецовой, Алины Змитрович, Марии Бородиной. «Серебро» уехало в Брестскую область.

У мужчин в командной стрельбе первое место заняли могилевские лучники Антон Коровкин, Станислав Барлюгов и Владимир Кетов. Серебряные награды завоевали стрелки из Брестской области, бронзовыми призерами стали гомельчане.

В смешанной стрельбе победу праздновал дуэт Карины Деминской и Романа Никитенка.

На высшую ступеньку пьедестала индивидуальных стартов поднялась Карина Деминская, на третью – Анна Марусова. Их коллеги по команде в этой дисциплине Александр Лягушев и Антон Прилепов стали серебряным и бронзовым призерами.

По результатам соревнований чемпионом Беларуси стала команда Могилевской области, стрелки из Брестской области разместились на второй строчке итогового протокола, третье место в общекомандном зачете заняли столичные спортсмены.

Фото http://belshooting.by/

Последние новости

Новости компаний

Для детей и не только: что посмотреть на каникулах

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летний безлимит: МТС подарит абонентам месяц бесплатных звонков и раздачи трафика

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Все, что нужно, — в одном месте: лучшие предложения из магазинов А1

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Лето на связи 4G: компания А1 улучшила работу своей LTE-сети в Минской, Могилевской, Гомельской и Гродненской областях

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летние хиты и яркие новинки: что нового в магазинах А1

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Безлимит на всё, защита от киберугроз и выгода – вместе с тарифным планом «#ВсёвДом Анлим» от А1

3 июня 2025
Читать новость