«Рыцари» приручили «рысей»

«Рыцари» приручили «рысей»

Могилевский БК «Борисфен» в рамках 6-го тура чемпионата Беларуси по баскетболу дома принимал «Гомельских Рысей».

В первой четверти бело-зеленые подтвердили статус хозяев паркета, завершив ее со счетом 23:8 в свою пользу. Во втором отрезке «рыси» показали коготки, выиграв его – 20:14.

После большого перерыва «рыцари» решили, что так дело не пойдет, и решили приручить «диких кошек». И справились с этим на ура. В третьей четверти гости вели себя покладистей – 25:10, а в последней и вовсе стали ручными котятами- 30:8. Итоговый счет матча – 92:46 в пользу «Борисфена».

Могилевский клуб по-прежнему занимает верхнюю строчку в турнирной таблице чемпионата. 22 октября «рыцари» навестят столичный «Импульс-БГУИР», чтобы поквитаться за пощечину, полученную от «электроников» в домашнем матче.

Фото БК «Борисфен»

Последние новости

Без рубрики

🍔 Гастрофест.Крафт возвращается в Могилев!

5 ноября 2026
Читать новость
Любопытное

«Бабушкина крынка» предложила сухое молоко в стиках: стакан напитка можно приготовить самому

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

«Борисфен» — «Гродно-93»: в Могилёве состоится принципиальный баскетбольный матч

5 ноября 2026
Читать новость
Спорт

Белорус завоевал серебро чемпионата мира по армрестлингу

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

Дачная стройка без проекта: в Беларуси разрешили строить дом, баню и гараж. Но есть нюансы

5 ноября 2026
Читать новость
Новости компаний

Цифровой двойник: как киберполигон NTEC «CyberRing» обучает отражению хакерских атак

4 ноября 2026
Читать новость