В Могилеве впервые прошел турнир по любительскому волейболу  

В Могилеве впервые прошел турнир по любительскому волейболу   

В Могилеве на базе госуниверситета пищевых и химических технологий впервые прошел турнир по любительскому волейболу. Участие в нем приняли 7 команд, которые соревновались в двух подгруппах в зависимости от уровня подготовки.

Организатором турнира выступила школа любителей волейбола «АКТИV» и лично ее руководитель Елена Явенкова. Это единственное на сегодняшний день сообщество любителей волейбола, которое объединяет игроков независимо от уровня их игры. Школа создана в сентябре нынешнего года. Ее деятельность направлена на популяризацию волейбола в Могилеве.

За волейбольными баталиями любителей наблюдали профессионалы – чемпионы Беларуси в высшей лиге Николай Густыр и Максим Гайшун.

Организаторы благодарят болельщиков за поддержку, арбитров – за объективное судейство, команды – за активное участие, медработников и всех помощников – за помощь в организации состязаний.

Это первый турнир. В дальнейшем такие мероприятия будут проходить на постоянной основе. Для участия в них может заявиться любая команда. Вся информация будет размещаться в Инстаграм @aktive.volleyball.

Фото организаторов турнира

Последние новости

Новости компаний

Для детей и не только: что посмотреть на каникулах

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летний безлимит: МТС подарит абонентам месяц бесплатных звонков и раздачи трафика

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Все, что нужно, — в одном месте: лучшие предложения из магазинов А1

12 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Лето на связи 4G: компания А1 улучшила работу своей LTE-сети в Минской, Могилевской, Гомельской и Гродненской областях

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Летние хиты и яркие новинки: что нового в магазинах А1

5 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Безлимит на всё, защита от киберугроз и выгода – вместе с тарифным планом «#ВсёвДом Анлим» от А1

3 июня 2025
Читать новость