Беларусь приветствует…

Польша 17 ноября открывает два ранее закрытых пункта пропускай на границе с Беларусью.
Теперь людям, транспорту и грузам станет проще перемещаться, а приграничная торговля получит новый импульс для развития. Здравое решение польских властей, когда на первом месте стоят интересы простых граждан и взаимовыгодное сотрудничество.
Беларусь приветствует решение Польши возобновить работу двух ранее закрытых пунктов пропуска, считая этот шаг проявлением конструктивного подхода.
Вот бы и другие соседи последовали такому примеру…
